Почему, когда человеку 17 лет, он может подтягиваться 23 раза, а спустя пару лет он не может повторить это, даже если

Максим Сидлярович Профи (582), открыт 1 неделю назад
Он продолжает тренироваться? Почему по протяжении многих лет тренировок человек не может повторить то, что он делал раньше? Что на это влияет?
9 ответов
Сталкер Оракул (55447) 1 неделю назад
в 17 обычно человек весит меньше чем потом.
Максим СидляровичПрофи (582) 1 неделю назад
А если вес остаётся таким же, то что тогда?
СталкерОракул (55447) 1 неделю назад
тогда значит ослабел
Максим Сидлярович Профи (582) Сталкер, Ослабел? Почему ослабел? Какие есть причины этого? Человек продолжает тренировать это, но не смотря на это, он это теряет и даже не может вернуть то, что было раньше. Почему так?
СталкерОракул (55447) 1 неделю назад
значит неправильно тренируется
седой Искусственный Интеллект (235860) 1 неделю назад
элементарно..если я делаю уровень зарядки каждый день,то мне легче восстановить форму чем качку.
Василий Колпаков Гуру (4301) 1 неделю назад
Вилочковая железа заканчивается в организме, также влияет на секс если в 20 ты ураган , то в 40 пару часов достаточно?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192943) 1 неделю назад
Ноги этот половина веса тела. В 17 лет ноги откровенно дрищавые.
System club13670279 Оракул (50035) 1 неделю назад
Если ты не тренил на количество, по любому снизится
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 6 дней назад
Главное - сухожилия, а не масса мышц. Я подтягивался в школе 10 класс - 30 раз. Турник дома был таким неудобным, что оказалось, что я тренировал сухожилия (весил мало). А когда подтягивался на обычном турнике - то давал рекорд сам для себя. Занимайтесь у-шу.