Андрей Лёвин
(114),
на голосовании
6 месяцев назад
Ну вот так сложилось что я стал нефором,как сделать волосы «одуванчиком» без сильной порчи для волос?Приложу фотку чтобы вы поняли как именно,я тру их полотенцем после чего досушиваю феном и расчесываю,но волос выдирается все больше и густоты никакой практически не осталось,как еще можно добиться такооо эффекта? (Если есть какие то средства для восстановления густоты/волос,а так же РАБОЧИЕ шампуни для объема,посоветуйте плиз)
(Если есть какие то средства для восстановления густоты/волос,а так же РАБОЧИЕ шампуни для объема,посоветуйте плиз)