Как сделать волосы пушистыми «одуванчиком»?

Андрей Лёвин Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Ну вот так сложилось что я стал нефором,как сделать волосы «одуванчиком» без сильной порчи для волос?Приложу фотку чтобы вы поняли как именно,я тру их полотенцем после чего досушиваю феном и расчесываю,но волос выдирается все больше и густоты никакой практически не осталось,как еще можно добиться такооо эффекта?
(Если есть какие то средства для восстановления густоты/волос,а так же РАБОЧИЕ шампуни для объема,посоветуйте плиз)

2 ответа
Choose Life Мастер (1522) 1 неделю назад
Начеши корни и залей лаком
Татьяна Пименова Просветленный (21063) 1 неделю назад
ну чтоб прям одуванчик - то стрижка нужна, начес