Чем будет манипулировать женщина перед мужчиной, который может спокойно обойтись без сеkса?

Винни Пух Ученик (1), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Terry* Оракул (66287) 1 неделю назад
Душевным теплом. Это куда больше, чем секс.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675742) 1 неделю назад
Тем, что ему дорогого и нужно в данный момент. А это всегда найдётся для такой коварной женщины)
юля Мыслитель (6936) 1 неделю назад
Винни Пухам секс не нужен? Будет шантажировать мёдом
Чё Искусственный Интеллект (305807) 1 неделю назад
Скандалами, слезами, истериками. Хотя скорее просто найдёт того, кто не может. Сексом манипулировать проще, так что ей нет смысла тусоваться с тем, кого сложнее доить
Злата Ветрова Оракул (61609) 1 неделю назад
а зачем такой мужчина нужен?? еще и манипулировать им??)) парадоксы какие-то
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 1 неделю назад
Элементарно. Женщина спокойно проживёт и без секса и без мужика, за которым надо убирать, еду готовить, прибрать, посуду мыть, выслушивать его слезы и сопли, мириться с его хобби, пьянка и, гулянками. Претензиями в адрес самой женщины. И все ради 30 сёк интима? Да ну нафиг.
Винни ПухУченик (1) 1 неделю назад
имхо, современные женщины куда более гуляки и пьянчуги чем мужчины. В моем окружении много мужчин, которые не пьют, не курят, не ходят ни в какие клубы и пр., , да я и сам такой, чего нельзя сказать о женщинах. А про слезы смешно читать. Женщины как-будто, никогда не жалуются ни на что мужчинам?) Женщинам можно плакать мужчинам, а вот мужчинам "нельзя" потому что он мужчина.
Винни ПухУченик (1) 1 неделю назад
Спокойно проживете без секса? А как вы детей будете рожать интересно?)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) Винни Пух, процедура ЭКО! И детей хоть сколько.
punica Оракул (69621) 1 неделю назад
Это Вам кажется что нечем) Женщины тонкие психологи - найдут на раз два слабые места.
ONIK Искусственный Интеллект (200322) 1 неделю назад
Нечем,вы думаете ппосто так общество культивирует мысль что мужикам одно надо,а через пол года стоны ой он меня не хочет)))
Всегда говорил,денщинам надо молится на секс,небудь его пипец им,настанет реально
Винни ПухУченик (1) 1 неделю назад
100% . им выгодно плодить этот миф. Самое забавное, что они делают вид что им секс вообще не нужен, и что они делают великое одолжение, когда его предлагают))
Марина Каримова Профи (888) 1 неделю назад
А такие существуют???Я не видела мужчину который спокойно может обойтись без секса)))))
★★★Искусственный Интеллект (188663) 1 неделю назад
Импотентов полно
Марина КаримоваПрофи (888) 1 неделю назад
Я думаю импотент сам не рад что равнодушен к сексу
Винни ПухУченик (1) 1 неделю назад
конечно существуют. Особенно те, кто понял, что это им слишком дорого обходится.
Марина КаримоваПрофи (888) 1 неделю назад
Это печально когда мужчина равнодушен к сексу. Лучше быть мужчиной неравнодушным к сексу, но не поддающимся женским манипуляциям
Серж Серж Оракул (70059) 1 неделю назад
Чувством вины. А в чем мужик виноват баба всегда найдет.
★★★ Искусственный Интеллект (188663) 1 неделю назад
Если мужчина не нужен, то он и с сексом не нужен. И манипуляции на него не будут вообще распространяться. Если импотент и нужен, то будут показывать свою значимость
Ярослав * Профи (841) 1 неделю назад
Многим сегодня больше нечего предложить. Потому и ни чем не сможет манипулировать.