Решите уравнение пожалуйста, кто поможет в долгу не останусь

Таня Караулова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Решить уравнение
2 ответа
av-va 01 Мастер (1392) 1 неделю назад
Давай за 700 руб все решу))
Таня КарауловаУченик (95) 1 неделю назад
За 400 нужно за 15минут и нужно расписать как положено не только ответы
av-va 01 Мастер (1392) Таня Караулова, 1) функция cosx=-sinx Cos(3x+3)=-sin(3x+3) 2)sin(3x^2+3x) сложная функция sin(3x^2+3х) *(3х^2+3х) Везде проивзодная Cos(3x^2+3x)*(6x+3)
Таня КарауловаУченик (95) 1 неделю назад
Ну че решаешь?
av-va 01 Мастер (1392) Таня Караулова, да я просто помогу, но не успею за 15 мин, раньше бы увидел, помог бы
Таня КарауловаУченик (95) 1 неделю назад
Желательно за 15 а так ещё 20мин, если ещё тут и поможешь то реально скину
Дивергент Высший разум (1647129) 1 неделю назад
А где ты здесь увидела УРАВНЕНИЕ??? Ты вообще знаешь, что такое УРАВНЕНИЕ??? Жуть... Человек понятия не имеет о том, что такое "уравнение", и при этом учится брать производные... Деточка, тебе нужно примерно в четвертый класс начальной школы для умственно отсталых. Там изучают, что такое "уравнение".