Будет ли продолжение манги "Блич" в конце манги будто начала новой арки про ад

Илья Шульц Ученик (178), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Император Цинь Мудрец (12419) 1 неделю назад
В каком то сообществе ВК встречал новость где Кубо говорил что пока он работает над аниме. Продолжение манги будет после окончания аниме. Есть возможность задать вопрос Кубо, это сообщество как раз перевело один такой вопрос и ответ на него. Ссылку или скрин прикрепить к ответу не смогу так как не помню где именно я читал эту новость. Верьте на слово