Можно ли карту Юмани пополнять наличкой, вставляя её в банкомат

Артем Григорьев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
есть карта Юмоне, карты сбербанка нету, т.е. я вставляю карту Юмоне в терминал Сбербанка и пополняю её без комиссии, всё верно?
4 ответа
Tatyana Makeeva Знаток (278) 1 неделю назад
только переводами по моему
Alex Ivanov Мудрец (12733) 1 неделю назад
По идее да. Ведь в банкоматах Сбербанка можно пополнять любые карты Мир
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 1 неделю назад
У вас в приложении юмани есть раздел помощи. Там есть пункт, как пополнить кошелёк. Подробно расписано про банкомат сбера., куда зайти и как пополнить. Карту не нужно вставлять, нужен номер кошелька.