После короновируса не могу есть мясо, лук, чеснок и ещё некоторые продукты уже третий год. Вкус отвратительный.

ADWA#88 Знаток (331), открыт 1 неделю назад
У знакомых такое было, но не долго и восстановилось через месяц-два само собой, а у меня нет.
10 ответов
Leonidas Мудрец (13861) 1 неделю назад
Это понятно, проблема - то в чем? Не нравится - не ешь.
Дрон Г. Оракул (69205) 1 неделю назад
ну не ешь. Наверное, лечился дерьмом, которое в пол-ке выдали. Тогда сама дурак.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220613) 1 неделю назад
После короны водку пью спокойно,3й год
Странный типМудрец (16786) 1 неделю назад
в смысле?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (220613) 1 неделю назад
В смысле ,просто пью водку.
Странный тип Мудрец (16786) 1 неделю назад
жесть. А какие ни будь плюсы есть? Сомнительно конечно, так, из праздного любопытства спрашиваю, вдруг есть.
егор смирнов Мастер (1243) 1 неделю назад
Сходи к врачу, возможно твой организм привык и не отпускает, я например когда травлюсь и меня жоско блюёт больше не могу есть какое нибудь блюдо даже если оно никак к моему отравлению не относится
StewiKK Просветленный (24969) 1 неделю назад
Это искажение обоняния после ковида с нарушением функций обонятельного нерва. Стимуляции обонятельных рецепторов вам должен порекомендовать Лор. Обратитесь.
Алексей Оракул (94991) 1 неделю назад
Вот и не ешь. Куски трупа есть не нужно.