Оставят ли меня на второй год или на лето если у меня по двум предметам 3 за год?

Feroo Rew Ученик (99), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136454) 1 неделю назад
Да и продадут в рабство на галеры. Вы никаму не нужны выпрут из школы только так
седой Искусственный Интеллект (235666) 1 неделю назад
корми тебя деби..........ла
Wer SghggУченик (106) 6 дней назад
С_ка иди накуй едлан ты меня когда кормил? Меня кормит мой отец и мама которые работают, а ты с_ка скорее всего совковый еанат даже не копейкой меня не накормил, седой до_лае_б накуй
Antipod86 Профи (744) 1 неделю назад
По двум предметам тройки? Если по остальным 4 и 5, то всё хорошо. Если по остальным предметам двойки и колы, то оставят.
Sherzod M Ученик (89) 1 неделю назад
Пiзда те в 1 класс кинут
Елена Искусственный Интеллект (290577) 1 неделю назад
Нет, конечно. Тройка - оценка положительная.
Nokk Nokkw Ученик (42) 2 дня назад
ХАХАХАХАХ, нет конечно! 3 - всё ты прошёл но минимально но тему прошёл