О тройке, подробнее дальше

Дмитрий Знаток (294), закрыт 2 дня назад
По тройке можно ездить в автобусе который ездит из Москвы в область?
Стоимость поездки по тройке дешевле чем по банковской карточке?
Лучший ответ
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
Нельзя. В области Стрелка.
a vИскусственный Интеллект (294186) 1 неделю назад
По поручению губернатора Андрея Воробьева в Подмосковье с февраля 2021 года на всех маршрутах общественного транспорта региона для оплаты проезда принимается карта «Тройка».
a v, там она специфичная. У меня не прошла оплата
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (330623) 1 неделю назад
Не везде. Уточнять надо.
Вот в Реу́тово можно точно. А маршрутки в ВАШЕ заМКАДье ходють? Опять таки примера для ... Оплата в маршрутке в Реу́тово налом полтинник, а перевод по СБП (№ телефона) — сороковник.