Что за песня?

Tanza Kosta Гений (74904), открыт 1 неделю назад
года 3 назад , наверное , вышел клип. Поет девушка светленькая о том, что парень ее бросил, плачет и танцует весь клип, тушь размазывается по лицу. Короткое платье на лямках. Сначала песня спокойная, потом усиливается. Вроде имя группы начиналось на Т
1 ответ
Просто Майк Мудрец (15107) 5 дней назад
Может быть, это клип "Habits", в исполнении певицы Tove Lo?
Смысл песни похожий, и сюжет клипа. Правда, вышел лет 10 назад. Но может, все же он?
Tanza KostaГений (74904) 5 дней назад
Это tove lo
Потом сама нашла
Просто Майк Мудрец (15107) Tanza Kosta, понял)