Есть ли у вас любимые песни которые вы можете слушать бесконечно и вам не надоедает?

ShowTime24 Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Есть ли у вас любимые песни которые вы можете слушать бесконечно и вам не надоедает?
17 ответов
добрячок Оракул (57312) 1 неделю назад
любая песня может надоесть, бывают даже пытки связанные с этим
ShowTime24Ученик (65) 1 неделю назад
ну у всех по разному
6a3uJluKМыслитель (8508) 1 неделю назад
Зато твоя аватарка не надоедает никогд
6a3uJluK Мыслитель (8508) 6a3uJluK, а
Lojiuh Gornihu Знаток (448) 1 неделю назад
Тяжелый рок с нотками ультра тяжелого рока ЮХУУУ СЮДААА
Наруто Искусственный Интеллект (218989) 1 неделю назад
Да
Есть такие и их много
Ща подсел на группу арктида
2 раз уже на концерте был у них классные парни
Патрик Бейтмен Мастер (2307) 1 неделю назад
Попробуй муа муа попробуй джага джага
Никита Ковальски Ученик (208) 1 неделю назад
да, Zack Merci - Kadak (feat. Nieko & Blxk Trey) | Breaks
Артем Антюхов Профи (931) 1 неделю назад
ЧСВ - Лида, Серёга пират
ShowTime24Ученик (65) 1 неделю назад
lagtrain
Annabele Lee Просветленный (24888) 1 неделю назад
Конечно!
The Cure - Lovesong
Genesis -Calling all stations
Pink Floyd - High Hopes
Rainbow - Anybody there
Faith no more - Last cup of sorrow
Etc.
Александр Трофимов Высший разум (4687761) 1 неделю назад
На сегодняшний день у меня их ровно 1625. В плеере телефона. Включаю случайное воспроизведение и слушаю все подряд. От Бетховена до Металлики. Некоторые полвека слушаю...типа этой
https://www.youtube.com/watch?v=1rtY8pHaiBg
или этой
https://www.youtube.com/watch?v=EBUFtoC2oj4
ShowTime24Ученик (65) 1 неделю назад
нифига ты меломан
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (213987) 1 неделю назад
Как же ты слушаешь всё подряд, если у тебя включено случайное воспроизведение?
Александр Трофимов Высший разум (4687761) Bzdyszek Dzapadłowski, Вот так и слушаю, именно всё подряд в случайном порядке...то есть НАУГАД))) После Бетховена может пойти Металлика, затем Кино и АББА, потом Имэджин Дракон, за ними Чиж и Ко, Скорпы, Спейс, ДДТ, АС/ДС, Мальмстин, Сектор Газа... Это и называется "всё подряд, если у тебя включено случайное воспроизведение")))
Розмари Шэнехан Просветленный (24321) 1 неделю назад
Хм... вроде есть, но они меняются, часть прибиваю из-за того, что кажутся уже неподходящими, беру новые в коллекцию. Уже из подросткового возраста с детством осталось немного... Да и слушаю я всё вперемешку.
Al Bano & Romina Power - Felicita
DJ Bobo - I Know What I Want
E-Type - Set the World on Fire
Green Day - She
Ice MC - It's a Rainy Day
The Cranberries - Zombie
Yaki-Da - Teaser on the Catwalk
Аквариум - Поезд в огне
Валерия - Обычные дела
Modern Talking - You're My Heart, You're My Soul
Вот эти из давних самых (не по выходу, а как они мне понравились) остались, а в коллекции песен 310. Хотя и по выходу тоже теперь, пожалуй.
Ελενη Искусственный Интеллект (183168) 1 неделю назад
Любимые есть,но не слушаю их бесконечно,т.к.они надоедают.
Если каждый день кушать самый вкусный торт,то он тоже надоест.
aсдед Мыслитель (8434) 1 неделю назад
nutshell, drain you, crackerman, xtal, marigold