Дачный туалет засорился

Ш Э Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здраствуйте проблема следующая, на даче нужно выкачать выгребную яму от фекалии, вызвать говновозку не проблема(она в том, что ее не чистили уже больше 10 лет), в связи с этим возник вопрос ,поможет ли химия, глубина где-то 6 метров. Или лучше вырыть новый
5 ответов
Тега Искусственный Интеллект (106128) 1 неделю назад
Думай меньше. Вызови и оплати. Скажи доп условия им.
Ха-ха-ха! 6 метров на даче))) Говнища!!!
внеземной разум Профи (619) 1 неделю назад
попробуй как в брекинг дед пролить какое то там вещество ну блин помнишь там еще трупа в ванну закинули и все провалилось
punica Оракул (69938) 1 неделю назад
Да проще новый выкопать.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474437) 1 неделю назад
6 метров? Походу, к вам всё ваше СНТ ходит, и ещё соседнее... Берите лопату и кидайте удобрение на огород. Урожай будет фантастический!
GimGim Просветленный (33666) 1 неделю назад
6 метров глубины? Присыпь грунтом до 5 и сри дальше.