А как вы думаете...вы, городской житель, смогли бы жить в деревне среди селян??

Саша Просветленный (20305), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (63959) 1 неделю назад
Сегодня утром почему-то вспомнилась моя первая курица, которую мы с мужем загнали в ведро, чтобы потом свернуть ей голову и распотрошить на обед.
Первый год в селе после окончания вуза, своё маленькое хозяйство, перья лука прямо с грядки...
Летом в школьные годы ездила к бабушке в глухую деревушку. Там первые лампочки засветились летом 1970 года...
Знакомо!
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (325438) 1 неделю назад
село и деревня - разные поселения...определись...
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577583) 1 неделю назад
А что? Там другие люди?)
Доброе утро!
СашаПросветленный (20305) 1 неделю назад
о...ты уже совсем по летнему) привет..Юр)
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (577583) 1 неделю назад
Да, было очень тепло, но снова похолодало
Ученик Ученик (99) 1 неделю назад
Нет, даже если деревня на берегу моря
Владислав Шелест Мастер (1736) 1 неделю назад
Да,а что по твоему это сложно?
я Оракул (90962) 1 неделю назад
а чем селяне не люди? они же не каннибалы..
пользователь удален Оракул (74080) 1 неделю назад
на дяревне от зайцев не спятаться)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103420) 1 неделю назад
для меня в селе одна проблема, интернет плохой, остальное совсем не важно, да и задолбают они здороваться постоянно
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
вот смотри.. как и говорил, я не гажу там где живу, хотя небыло 23 года,
я выйду но рук не хватит что бы нести меня, уважение и честь, готов отдать всё всю жизнь, но невернуть мне братов

по плачь за меня, это люди чести 23 года только они спасали меня в памяти, грыз, бежал, меня кинули, всё отсидел, хотят на ковёр выфзваит, медаль какую то дать, я не прощу, как уже писал, я зверь без слёл, я свии, они ответят, а вот за них, я отец

слушай.ю. мне писали

https://music.yandex.ru/album/25310932/track/112513269
Mido Mico Искусственный Интеллект (158560) 1 неделю назад
сложно
но если припечет, но смогла бы конечно.
Джо Искусственный Интеллект (204886) 1 неделю назад
Приходилось жить. Пусть недолго, всего несколько месяцев, но тем не менее. Сначала может быть несколько неудобно, а потом привыкаешь.
Мерцающая в ночи Оракул (59770) 1 неделю назад
Смогла бы)
Живу же по 2 недели в Крыму, никуда бы не уезжала...
Песец Владимирович Оракул (93846) 1 неделю назад
Для таких ,как я ,уже придуман компромисс. Дача,на которой можно проживать круглогодично.
Селяне народ консервативный,и замкнутый . Своим там стать непросто.
Привет,пропащая душа ))!
СашаПросветленный (20305) 1 неделю назад
у тебя есть дача?) привет...пушистый))
Песец Владимирович Оракул (93846) Саша, есть в дальних (и не заоблачных))планах.Купить землю,построить сарай и там прописаться )
Зажили Мастер (1133) 1 неделю назад
Легко, в город бы ездила в клуб или другие увеселительные учреждения.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298987) 1 неделю назад
Мои родители были деревенские и себя почему-то считаю деревенской.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162771) 1 неделю назад
тут ты с селянами общаешься,
и ни разу тебе не икнулось

в селе живут люди,
только они чуть-чуть получше тебя,
поняла, обезьяна ты городская