Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Долги и азарт

Эльнар Янгалычев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я игрок, должник, от меня отказались родители, отвернулись друзья, девушка. Я азартный игрок, который делает ставки в букмекерских конторах, я зависим уже 7 месяцев, не могу остановиться побеждая, и проигрывая, что делать, в данный момент я обязан в 15 коммерческих конторах, сестре и ее семье. Просто нужен совет, я не знаю как выбраться из этой ямы, со мной много разговаривали, доносили это силой, но до меня не доходит, стоит ли покидать этот мир?
4 ответа
Есипёнок Просветленный (26017) 1 неделю назад
К психологу
А в особо упущенном случае в больницу
Лудомания - психическое заболевание
Choose Life Мастер (1534) 1 неделю назад
К психиатру здесь уже, ТК задумываешься мир покидать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268520) 1 неделю назад
Просто перестать играть. Других способов нет.
Manera Просветленный (34782) 1 неделю назад
Идти к психиатру и лечиться. Это самое главное. Потом либо долги отдавать, либо банкротиться.