Шримад Бхагаватам на сегодняшний день - единственная книга,которая описывает подробно Бога.Это я вам заявляю,как ВИДЯЩИЙ

Cosmic Religion Мудрец (18251), открыт 1 неделю назад
Бога.Нравится вам это или нет.Мне все равно!
Мне все равно на ваше гавканье!
.
Но,она (Шримад Бхагаватам*ЭТО ПУРАНА) это делает очень примитивным языком,который даже может ввести в заблуждение.Можно банально неправильно понять,от чего ,собственно,уже в мире неправильное представление о Боге (со стороны ИСККОН.например).
Дополнен 1 неделю назад
И с другой стороны ,претензии предьявлять к ИСККОН не имеет смысла..Писание уже много лет искажено и не они начали его искажать..Все сделано за них и давно...
5 ответов
Aleks Искусственный Интеллект (345151) 1 неделю назад
Лжешь несчастная жертва сатаны.
BalramИскусственный Интеллект (193317) 1 неделю назад
зомби беззакония...лечись!

сатана и читана это твоё ЛОЖНОЕ ЭГО И РАЗУМ!..А Господь Бог...это сат -чит-ан анда!..вечность знание сила и блаженство!
Внутренний Монгол Оракул (91316) 1 неделю назад
Эта книжка - религиозное фэнтези индусов. С реальностью ничего общего не имеющая.
Balram Искусственный Интеллект (193317) 1 неделю назад
«Шримад-Бхагаватам» безупречная пурана, свободная от любых ошибок, иллюзии, обмана и несовершенств — четырех недостатков, присущих всем обусловленным душам.

«Шримад-Бхагаватам» — трансцендентный звуковой образ Личности Бога, следовательно, в нем содержится полное описание трансцендентного знания и принципов религии.

«Шримад-Бхагаватам» затрагивает десять тем. Он рассказывает о сотворении вселенной, вторичном творении, планетных системах, покровительстве Господа, движущей силе творения, смене Ману, науке о Боге, возвращении домой, к Богу, об освобождении и суммум бонум
Ирина ВорошиловаПросветленный (20549) 1 неделю назад
Имею в наличии все 26 томов.Кому надо?