Батюшка батюшка а что если я вот не куда не попаду?

Krystyna Gamboa Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Вот не куда не попаду и всё, что тогда? Все куда-то а я не куда. То что тогда? Как быть?
7 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Нет такого места — Никуда , есть только рай и ад , поэтому куда — то обязательно попадёшь
Александр Яковлев Оракул (86827) 1 неделю назад
Так и будешь сидеть на заборе...
Aleks Искусственный Интеллект (344859) 1 неделю назад
Попадешь, где тебя почистят, вечно.
Влад Просветленный (27511) 1 неделю назад
Ни куда попасть не возможно. Только Ничто существует в Нигде. И Ваш батюшка, и Ваша матушка могут и не знать, а только следовать традициям, навязанным обществом.
Знания-в науках.
Тэрыкы Гуру (3053) 1 неделю назад
Голос слаще сиропа,
Кожа цвета ванили,
Твои губы опять
Не туда угодили.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221278) 1 неделю назад
Сам решай, чадо моё.;))
Атеист никуда не попадает, а просто спит без снов.
Вы наивно считаете, что после смерти ваша Душа как-то изменится, если она отключена от Бога сейчас?;))
Krystyna GamboaУченик (117) 1 неделю назад
нереально
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221278) Krystyna Gamboa, Понятно, что атеистам не нра.;)) Они ведь самыми умными себя считают.....
? Мудрец (14704) 1 неделю назад
Рано или поздно все попадают в могилу.
Вам не отвертеться.
Krystyna GamboaУченик (117) 1 неделю назад
желаю дедуле который тут сидит кушать пирожки с картошкой