У вас бывало такое, что вы обращались к Богу за помощью, и думали что он не помог и кинул вас на произвол судьбы?

Черников Андрей Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
И в последний момент оказалось что он помог
Лучший ответ
Остальные ответы
Katrin Fox Гений (90536) 1 неделю назад
Человеку свойственно сомневаться и паниковать, особенно, когда не видишь ответа на молитвы. А ответ может быть совсем не в это время и не так, как ты думаешь. И тут дело в вере. "Но да просит с верою, ни мало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой» (Иакова 1:5, 6).
Татьяна Колесникова Оракул (62404) 1 неделю назад
Нет. Даже если мне казалось, что я не вижу помощи, я все равно понимала, что на это у Бога есть свои резоны. Да и по факту, в последствии, становилось очевидным, что Бог помог, только я на тот момент этого не замечала. Хотя переход от младенчества, когда Бог носит тебя на руках, творит для тебя кучу чудес, исправляет твои косяки. К самостоятельному движению, когда самой приходится уже со всем разбираться, а Бог только наблюдает, как ты с этим справляешься и в последствии проводит с тобой работу над ошибками, но в саму ситуацию не вмешивается, позволяя в полной мере пожинать последствия того, что сама сотворила. Сам момент перехода действительно казался жестким, как будто Бог оставил.