Не доверяйте и не верьте мне!

Данил Куприков Мудрец (11763), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Я Красавчег Мыслитель (7551) 1 неделю назад
А с чего взяли что я вам доверял!?
Данил КуприковМудрец (11763) 1 неделю назад
а я разве говорил что ты мне доверял?
Данил КуприковМудрец (11763) 1 неделю назад
а я не говорил что ты мне доверял*
Я Красавчег Мыслитель (7551) Данил Куприков, Но при этом просишь тебе не доверять. Вы определитесь...)
Данил КуприковМудрец (11763) 1 неделю назад
и что?
Я Красавчег Мыслитель (7551) Данил Куприков, Ну так если просишь тебе не доверять, это как бы подразумевает что я тебе доверяю. Иначе не было смысла это просить.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
цитата..

дам сукам для меня

https://music.yandex.ru/album/26751593/track/115869643

будь молодой человеком, не ищи, попроси я помогу, но творюги это гнило
Алекс Симон Просветленный (41084) 1 неделю назад
Вы же денег пока не просите на лечение... так и Мы к ВАМ пока рОвно )))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
А я буду верить — во мне всегда живет дух противоречия
Данил КуприковМудрец (11763) 1 неделю назад
в тебе живет верный дух
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) Данил Куприков, беру пример с тебя