А что значит дать "пинка". я тут спросила.. почему молчит,а мне ответили надо дать пинка.. это как?

15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163420), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пилигрим Просветленный (47200) 1 неделю назад
как то так)
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163420) 1 неделю назад
привет спасибо ну ооочень оптимистично..
ПилигримПросветленный (47200) 1 неделю назад
привет)главное эффективно)
Остальные ответы
я Оракул (90962) 1 неделю назад
нанести удар ногой по пятой точке..для ускорения..
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163420) 1 неделю назад
а это где такая? он далеко.. не долетит
я Оракул (90962) 15-6-$-****, в жопе))))
пользователь удален Оракул (74112) 1 неделю назад
для решения задачи нет данных )
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163420) 1 неделю назад
а какие данные? тут без данных..
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
ввстаёшь и даёшь,т ь этоне мне отвечаит я руками и на колениставлю простодальше убью

дай ему пнка, пусть зайдё и скажет свое, я я не сужу по твоему личному

два слушакм

https://music.yandex.ru/album/4058835/track/33222641
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590875) 1 неделю назад
Сформировать сильный сигнал,задать направление,снабдить энергией,обозвать волшебным!)
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163420) 1 неделю назад
привет ,у меня сильного сигнала - и энергии такой нет.. волшебством не обладаю нет такого дара
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590875) 15-6-$-****, Доброе утро!) у вех есть..просто не пользуются многие.Тогда только провокация)
котик серенький дымич Оракул (76610) 1 неделю назад
ещё раз сообщить ,что нельзя проявлять биологическую активность в негативной динамике , такое поведение заслуживает порицания и в конце вашего сообщения можно перечислить словесные обороты, зоофилические аналогии, советы по нетрадиционному применению всевозможных предметов, описание эротических маршрутов и пунктов конечного назначения...
учитель магии Мудрец (12578) 1 неделю назад
подтолкнуть к нужному решению
15-6-$-****Искусственный Интеллект (163420) 1 неделю назад
это не тот человек.. у него на все- свое решение..
учитель магии Мудрец (12578) 15-6-$-****, это образное вырожение дать пинка= подтолкнуть
Egr Korn Профи (992) 1 неделю назад
Ускоритель исполнения мечт.