Доверчивым и наивным Буратинам разрешили свободно врать о Боге, а не по прихоти царя и ЦК КПСС и они готовы отправить

Захаров Александр Оракул (62919), закрыт 1 неделю назад
В психушку того, кто не даёт им врать, чем закончится эта безнравственность этих дикарей во Вселенной?
Лучший ответ
Правдоруб Мудрец (15712) 1 неделю назад
Ты сначала научись САМ отличать В СЕБЕ САМОМ СВОЮ ПРАВДУ от СВОЕЙ ЛЖИ
Вот когда научишься этому ТО СРАЗУ И ПОУМНЕЕШЬ
ТОЛЬКО ТОГДА ХОТЬ СЛУШАТЬ МОЖНО БУДЕТ
И дискутировать возможно с тобой захочется тем людям кто уже разобрался в себе самом по этому вопросу
Остальные ответы
я Оракул (90962) 1 неделю назад
зачем тебя отправлять, если ты постоянный клиент психдиспансера..
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Кто как обзывается, тот самый тап называется, запиши
я Оракул (90962) Захаров Александр, иди на хрен...выколи себе на лбу
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
До меня наконец дошло — твой лечащий врач пишет диссертацию и поэтому даёт тебе доступ до интернета , ему нужен фактический материал
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Начинай бить в барабан как зомби лжекришноид
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
вот пишешь, а что знаешь цккпсс

я кратко с хоущова начни или удались,, сталина вся семья в застенках, ждлу
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Васю за длинный язык посадили, светлана помалкива
и ей дали уехать
Влад Просветленный (27511) 1 неделю назад
Любой врёт о Боге.
Александр Викторович ЗахаровПросветленный (37393) 1 неделю назад
Агностики не врут
Влад Просветленный (27511) Александр Викторович Захаров, Например....
ВладПросветленный (27511) 1 неделю назад
То, что Вы это Вы -это истина.
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) 1 неделю назад
По моему, сугубо частному и, возможно, ошибочному впечатлению, пытаются соориентировать на психическое обследование не того, кто декларирует вред вранья - мало кто не согласится с тем, что честность похвальна - а того, кто сам категорически выдавает свои верования за истину, забывая что у него лишь необоснованная версия, и/или просто оскорбляет тех, с чьим мнением не согласен. И чем глупее и однообразные будут эти оскорбления, тем чаще его будут"отправлять" в психушку. Для того, что бы избавится от подобных склон гостей есть смысл постоянно задумываться "А что я почувствую и сделаю, если ко мне кто-то так же будет общаться, как это делаю я"
Источник: личные наблюдения за отдельными кадрами данного ресурса.
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Госдеп тобой доволен? Сколько платят?
Александр Викторович Захаров Просветленный (37393) Захаров Александр, ты опять в трудных ситуациях начал переходить на свой попугайско-узбекский суржик. Я не понимаю о чем ты бормочешь. Выражайся яснее.
Aleks Искусственный Интеллект (344839) 1 неделю назад
Ага, когда космические корабля бороздят просторы Большого театра.
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Покури мальборо и поправишься
Все будет хорошо Оракул (60511) 1 неделю назад
Какая у вас унизительная жизнь.
Вы стали "Оракулом", это сколько же лет вас чихвостят и унижают?
Жуть, не каждый готов жить в позоре.
Захаров АлександрОракул (62919) 1 неделю назад
Он. Тебе нечего сказать, вот и помалкивай в тряпочку, строй розовые замки, это казнь Христа, растянувшаяся на года, ты свои гвозди всё вбиваешь
Все будет хорошо Оракул (60511) Захаров Александр, Да да)) Я потел что с этой тропы вы не свернете."Удачьки"
Balram Искусственный Интеллект (193266) 1 неделю назад
лечись лечись...мы за тобой присматриваем!