Шум при езде авто.

Виктор Сергеевич Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Машина Ваз 2112, при езде свыше 60 км/ч. сильный шум слышен, (не от двс естественно! ) Ну а при 100 вообще уши закладывает. На подшипники не похоже, звуки разные. Колесы тоже вряд ли, так как на зимних такой же эфект. Машина не гнилая, дыр нет, даже прежний владелец зашумил её. Что может быть? Владельцы 2110-2112, или бывшие владельцы, шумит эта машина так? Или у меня что-то не в порядке? Раньше была машина Ваз 2109, там даже на полу ничего не было, один голый метал, но такого шума не было. Прям ездить не приятно. Заметел такой нюанс, если заходишь в поворот хороший, на лево, то шума значительно меньше становится.
3 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (570699) 1 неделю назад
Проедь 20-30 км на хорошей скорости и пощупай ступицы, та которая горячая той писец и пришел
Aston DBS Высший разум (491568) 1 неделю назад
Привода,КПП как вариант,а вообще,идеальной тишины ждать от них не приходится.Так же проверь стекла,иногда перекашивает и вот тебе шумы.
Ну и под шумку залезть лишним не будет,особенно со стороны задних стаканов,т.к. порой специально шумкой закрывают,т.к. это дешевле,чем варить и по итогу потом удивляются люди,когда резко корма на землю ложится одной стороной
Виктор СергеевичУченик (1) 1 неделю назад
Это шум не механический, по звуку.