Не всё же так просто, порой и подступит кручина, У Вас такое было ?

Алекс Симон Просветленный (41162), открыт 1 неделю назад
вот у меня постоянно, особенно когда всех своих бывших вспомню , вот они все были плохими людьми, а Я на них женился ... )))
5 ответов
Владислав Шелест Мастер (1742) 1 неделю назад
А ты на ком раньше женился на китаянке что ли?
Алекс СимонПросветленный (41162) 1 неделю назад
Все русские... Китаянки в среднюю полосу России не ахти как заезжают )))
кактотак Оракул (71251) 1 неделю назад
Бывает и бывало такое,на плохих то не надо жениться
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591047) 1 неделю назад
Не имею привычки копаться в прошлом.Сделала раз анализ ситуации,осознала,забыла) В мире столько интересного,что б тратить на ерунду ..это все игры на пути.Ну сыграл ты так,и переживать не стоит)
Алекс СимонПросветленный (41162) 1 неделю назад
Таниточка, Я же написал - порой и подступит кручина, Я же не парюсь по этому поводу,... сильно )))
Клеосиметрия Мыслитель (7198) 1 неделю назад
я вот вспоминаю своего бывшего ведь негодяй был во всех смыслах зато какой красивый и имя влюбится можно.
Алекс СимонПросветленный (41162) 1 неделю назад
у Вас в повествовании логический провал... не находите его?