Перекидывание мотора газ

Никита Белов Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Есть две машины, обе купил недавно
Одну как донора
Все документы на машины есть
Но которую буду ставить на учет, там хана двигателю
Вопрос, если с донора перекинуть мотор
Можно а гибдд показать ПТС, дкп на машину?
Так же обе на учете, так понимаю стс тоже потребуется с номерами от донора?
4 ответа
************ Ученик (217) 1 неделю назад
Хз.У нас в Казахстане даже если мотор от Тойоты поставишь,никаких вопросов не будет.У нас многие газелисты ставят 2 UZ-FE на 4.7 литра
Никита БеловУченик (39) 1 неделю назад
Я понимаю, но я про то какие документы нужны будут
Без договоров и документов двигатель не будет по их мнению законным, так что и в учете откажут
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186505) 1 неделю назад
В РФ платят налог по мощности мотора такой фокус не проодит
Мореход Искусственный Интеллект (570780) 1 неделю назад
Сначала машину на учет, а потом перекидывай что угодно
Никита БеловУченик (39) 1 неделю назад
На ней уже стоит не прописанный в ПТС двигатель
Мореход Искусственный Интеллект (570780) Никита Белов, Ставь родной и на учет. Вот что за мания все делать через жо-пу. Или документы на установленный двигатель и два ДКП на авто и ДВС и в ГАИ на учет.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186505) 1 неделю назад
Лучше на тросе дотяни, реши с гибдд вопросы, потом перекидывать что хошь
Никита БеловУченик (39) 1 неделю назад
Да там двигатель уже по номеру не тот что в документах
Я вот и хочу такой же перекинуть туда
Но в гибдд предъявить дкп на машину и ПТС от нее
Что видно было что двигатель от донора
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186505) Никита Белов, лучше сходи в начале к начальнику мрэо, узнай что для регистрации надо
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127165) 1 неделю назад
  1. Сверяем модель двигателя с указанным в ПТС. Она должна соответствовать буква в букву цифра в цифру. На номер ваще наплевать.
  2. Проходим техосмотр и получаем диагностическую карту.
  3. Делаем ОСАГО
  4. Пригоняем авто на сверку номеров рамы, кузова, винномера и модели двигателя в РЭО.
  5. После успешной процедуры осмотра записываемся на регистрацию.