"Блистающий мир" Грина(не фильм, а роман)

Хороший Мальчик Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Нужно ли человеку мечтать? (по роману А. Грина "Блистающий мир") - Сочинение не менее 250 слов. Памагите! СРОЧНО!
2 ответа
Блонди Блюк Оракул (56022) 1 неделю назад
Нахрена ты соглашаешься, если не можешь прочитать
Хороший МальчикУченик (198) 1 неделю назад
?
Блонди Блюк Оракул (56022) Хороший Мальчик, ну, это же не по программе?
Хороший МальчикУченик (198) 1 неделю назад
какая программа
Хороший МальчикУченик (198) 1 неделю назад
школьная?
Блонди Блюк Оракул (56022) Хороший Мальчик, ну, да. Кажется, по Грину только примитив вроде Алых парусов проходят.
Хороший МальчикУченик (198) 1 неделю назад
Скажем так, в моей школе это по программе. И вообще, какая разница?
Блонди Блюк Оракул (56022) Хороший Мальчик, разница в том, что это произведение не для мальчиков с сопливыми носами, так и скажи Мариванне
Хороший МальчикУченик (198) 1 неделю назад
Мы это произведение сейчас проходим, причём подробно... А на сочинение у меня времени из-за посторонних занятий нету. Этот сайт создан не для неконструктивных высказываний, а для вопрос-ответов.
Блонди Блюк Оракул (56022) Хороший Мальчик, не знаю, для чего он создан, но в принципе это помойка, ты зря рубаху рвешь, никто тут не поможет, особенно с такими запросами
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723097) 1 неделю назад
В категории "домашние задания" тебе пАмАгут.