Как поднять настроение(

Рада Нестерова Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Привет, помогите, пожалуйста! За зиму как будто в какой то день сурка впала, ничего не радует и не веселит! Хочется помочь организму как то мягко и безопасно для своего здоровья поднять настроение) без химии, естественно)
12 ответов
Впечатлительная Натура Мудрец (15559) 1 неделю назад
Как такое может быть весной, когда всё расцветает - не могу себе представить.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163765) 1 неделю назад
Встала, жива, здорова - не больная раком? бомбы не летают в подвале не сидишь картошку гнилую не ешь че тебе еще надо ? вот живи и радуйся ..
Алекс Симон Просветленный (41170) 1 неделю назад
А просто минут 5 бродить и выкрикивать _ А-ХА-ХА... это точно работает )))
Я инструктор по йоге
Геннадий Просветленный (23626) 1 неделю назад
при наличии смысла и цели - оно не портится... но - может наступить усталость
Ася Мастер (1742) 1 неделю назад
Витаминчики. Цитрусы. Я себе поставила на обои ярко оранжевые апельсины, тоже помогает
Лара Сапогова Ученик (111) 1 неделю назад
Мне всегда помогало, когда начинала чаще выходить куда то кушать. Хотя бы раз в неделю, лучше два. Для меня это глоток воздуха.
Ольга Турова Ученик (115) 1 неделю назад
привет) тебе тогда надо в сторону лекарственных препаратов смотреть, бады уже не факт что помогут(
Рада НестероваУченик (105) 1 неделю назад
Да я вообще не разбираюсь в этом! Не знаю что стОит принимать, что нет(
Ольга Турова Ученик (115) Рада Нестерова, можешь начать с брейнмакса) я сколько раз о нем слышала, все говорят что он работает, и что он безопасный)
И.В. Профи (758) 1 неделю назад
Есть несколько вариантов:
Сменить обстановку, выехать на природу в майские дни, природа просыпается и это удивительно.
Посмотреть хороший фильм
Покушать сладостей