Что делать в такой ситуации?

@angelina228 Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Живем вместе, но не в отношениях потому что он не хочет, я не против отношений, но не заставлять же его. Ведем себя как пара, целуемся, спим вместе, ну и так далее.Закрыла на это глаза, недавно узнала что он общается с девушками, сам рассказал об этом. Мы не в отношениях, то есть предъявить я не могу, поэтому забила на это. Часто бывают ситуации, когда я что-то рассказываю и мимолетно пролетает мужское имя и начинаются предъявы, кто такой, почему общаешься с ним. Понимаю всю ситуацию и решаю поговорить с ним, сошлись на том, что мне нельзя общаться, гулять, целоваться, обниматься с парнями или же мы разъезжаемся и больше общаться не будем. Вообще не знаю что делать дальше..
6 ответов
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141681) 1 неделю назад
А.., дети от вас, ну еже ли что, будут здоровыми!?: Сопоставь конституцию организма - группы крови и резус-факторы, ну и реши..!, - как тебе лучше..!
Надежда Профи (983) 1 неделю назад
зачем вы тратите свое время на это?...для чего вам это подобие отношений? разойтись чем быстрее тем лучше.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675835) 1 неделю назад
Объясните ему, что вся эта ваша "карусель" и называется отношениями)))
punica Оракул (69663) 1 неделю назад
Все девушки в гражданском браке считают себя замужем, все мужики - что они свободны. Вы в отношениях, просто Вашему удобно числится свободным. Вопрос - почему вы на это соглашаетесь?
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1588) 1 неделю назад
Спать вместе без регистрации брака это значит блудить . Поэтому либо узаконьте свои отношения через ЗАГС , либо перестаньте блудить
Coticks Мастер (2246) 1 неделю назад
Не тратьте время, он вами тупо пользуется