Не видит флешку с Windows10
Собственно в чем нюанс. На одном компе я сказал образ, записал его на флешку через rufus. Принес к другому компу на котором нужно переустановить Винду. В итоге компьютер не видит её.И в bios и в проводнике пусто (в диспетчере устройств к сожалению не посмотрел). На тот момент думал что просто умерла флешка, ведь другие обычные флешки компьютер видит. Приехал обратно домой, вставил флешку в свой комп. Всё видит. Подскажите куда капать и что смотреть?
Не является загрузочной. Если в Винде, то пользуйтесь не rufus, а balena
на том компе не работает концентратор USB , поэтому порты не работают, ессно флешку никто не видит
Скачай Rufus и Там перезапиши загрузочную флешку.
перезаписать официальным Media Creation Tool на официальном сайте. и не лезть в руфусы, пока не разберёшься в разнице между bios и uefi загрузкой
через УльтраИсо запиши, вопросов не будет
В совместимый биос
попробуйте другой USB порт
Какую батарею можно подобрать на этот ноутбук
Надо перезаписать такое бывает, я собственно по этому по 3 раза перезаписываю