Как научится играть на электрогитаре без репетиторов и тому подобное?

имя фамилия. Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Под словом без репетитора имел ввиду без человека который будет индивидуально заниматься тобой
С чего начать, что нужно знать для игры, расскажите
5 ответов
? Мудрец (14531) 1 неделю назад
Поиск рулит!
Но с преподом намного эффективнее. Он укажет на ошибки и поможет исправить.
Сталкер Просветленный (31104) 1 неделю назад
с преподом лучше, но если по 3-4 часа пилить каждый день, то через полгода-год уже будет вполне сносно получаться. Ну и от музыки само собой еще зависит
имя фамилия. Ученик (91) 1 неделю назад
Нет денег на препода, моя суть вопроса заключалась в том, с чего именно начать, я уже знаю как подключать гитару как держать и прочие мелочи, но не знаю с чего начать игру
Сталкер Просветленный (31104) имя фамилия. , да смотри ролики, скачивай табы и видеошколы и пили-пили-пили
Роман Кащенко Гений (67787) 1 неделю назад
...интересно, а кто укажет тебе на твои ошибки???
Обучение подразумевает направление, подсказка, контроль!!!