У меня такая проблема Ваз 2110

Leo Messi Ученик (81), закрыт 1 неделю назад
Короче, Поменял лампочки приборной панели, все работает, после этого поездил и в дороге выключилась километраж стрелки приборной панели, но подсветка работала, и стеклоподъемники не работали, потом смотрю предохранитель поворотников сгорел поменял ее все заработало, потом через какое то время перестал работать аварийка и левый поворотник, а правый как должно работает, при включении левого поворотника мигает весь прибор панели и лампа не горит поворота , а правый как должно работает , помогите мучаюсь уже 2 дня,все перепроверял, все предохранители на месте, в чем может быть проблема???
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279051) 1 неделю назад
массы нет на фонаре...
Leo MessiУченик (81) 1 неделю назад
в каком фонаре ?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279051) Leo Messi, левом
Остальные ответы
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
Ну это автоваз тан надо хорошо так поибаться
Leo MessiУченик (81) 1 неделю назад
согласен
Денис Богачёв Просветленный (32767) 1 неделю назад
ну а что остановился в самом интересном месте! а где экшен про то как колеса отлетели, капот ветром сдуло, руль остался в руках ?