Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему как чудо, то сразу в перьях?

Альф Центавр Искусственный Интеллект (343407), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Володя Клопцов Оракул (58953) 1 неделю назад
что бы выделится из общей массы
Остальные ответы
Павел Павлов Оракул (50072) 1 неделю назад
Пожалуйста, чудо ! И без намёка на перья !
Анатолий Черепович Оракул (65787) 1 неделю назад
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, сейчас
вечными перьями пишут гусиные мысли.

Раз у меня рыло в пуху, то значит и чудо в перьях
Димкины Выходки Мыслитель (8758) 1 неделю назад
Текст Лариса Мондрус, Эстрадный оркестр п/у Эгила Шварца — Чудо — Это ты Если в небе самолет Совершает свой полет – Разве станет удивляться Образованный народ?! Сто законов приведут, Сотни формул назовут. – Лишь бы только было ясно, Что чуда нету тут. Ах, чудо-чудо – где же ты? Скучно без мечты. Есть во всем законы. Чудо, где же ты? Ходит в море пароход На просторах синих вод. По закону Архимеда Он не тонет, а плывет. У ракет и у планет Свой был где-то Архимед. Объяснить любовь не может Ни ученый. Ни поэт. Ты взглянул в мои глаза И шепнул мне чудеса. Не понять, за что люблю я Эти серые глаза. У любви законов нет. Здесь бессилен Архимед. Объяснить любовь не может Ни ученый, ни поэт. Ах, чудо-чудо – это ты! Сбудутся мечты. Если ты влюбился – Чудо это ты!
https://youtu.be/A_8FbPeoY88