Скажите пожалуйста,что это значит?

Roxy Winx Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Я отправила письмо, оно сегодня только дошло до адресата, написано передано почтальону, а потом через несколько минут пришло смс, неудачная попытка вручения, что делать, и что это значит????
4 ответа
Katze седьмая Мастер (2228) 1 неделю назад
Получатель отказался делать минет почтальёну за доставку
volkspb Оракул (60577) 1 неделю назад
Ну типа никого нет дома.
Roxy WinxУченик (164) 1 неделю назад
Да? Значит оно еще может дойти?
Roxy Winx Ученик (164) Roxy Winx, но я отправляла в колонию, к одному человеку, я думаю их точно не будут никуда выпускать
volkspbОракул (60577) 1 неделю назад
Ну значит наказали и лишили права переписки. Найди себе нормального человека.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348022) 1 неделю назад
Первый раз что-ли?... Сейчас почтальонов очень мало, и они очень ленивые. Им влом даже газеты и журналы доставлять... Им проще отписаться, что типа они доставляли, но им никто не открыл... Вот и пишут всякую ересь в отслежке.
Это обычный развод для ЛОХов от сотрудников почты РФии.
Можешь сообщить получателю, чтобы шел на почту и забрал получение (письмо). Т.к. через 2 недели его либо отправят обратно (если ценное, заказное), либо утилизируют если обычное, с уведомлением и т.п.
Egr Korn Профи (966) 1 неделю назад
Почтальона не оказалось дома