Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче связался с нехорошей компании

Motya Skvizzi Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Мой одноклассник рассказал что Они открыли вейп-шоп и предложил мне к нему в компанию. То есть если я сделаю вклад к ним в компанию то они будут мне достаток доли свои давать с поставок. Он рассказал что именно в данный момент минимум 30.000 я ему предложил свой ноутбук принёс им и вместе с ними отнёс его в скупку. Если что к сведению мой ноутбук стоит 110.000 новый, в школе у меня начались проблемы кто-то рассказал директрисе и у меня начали вводить по соц. педагогам и по ПДН.
Они всё выяснили и мой отец узнал о том что я спёр с дома ноутбук и продал его каким-то неизвестным людям без договора . В данный момент Они пообещали мне вернуть деньги продав свой мопед но я не понимаю Смогу ли я забрать свой мопед с той скупки если он уже скорее всего стоит не за те 40.000 которые мы его отдали А уже за более крупные деньги, и Отдадут ли они мне вообще деньги....
Лучший ответ
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Нет, ты лох, больше ничего сказать не могу. Нехер было связываться с ними. Тебя не смутило, что тебе нужно 40к каким то оркам дать, чтобы с ними работать?
Остальные ответы
- Гуру (3786) 1 неделю назад
Мамонт не лох не вымрет
frogstop Знаток (366) 1 неделю назад
Заскамят 100%, мошенники
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 1 неделю назад
Начните с возврата ноутбука, скупка не имела права его принимать.
Серж ЦойГуру (3012) 1 неделю назад
С xyя ли скупка не имела право?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) Серж Цой, Он не полностью дееспособен, т.к. несовершеннолетний.
Деятель Мудрец (11718) 1 неделю назад
Начало трудового права
Эверест Профи (840) 1 неделю назад
ТРЕШ! Живи и молись, чтобы деньги вернули!
Пётр Крысин Мыслитель (6467) 1 неделю назад
А нефиг верит странным людям, что тебе деньги вернут, о чём ты думал? Пусть ноутбук возвращают.
СУЛТАН Просветленный (33719) 1 неделю назад
мафия затянула тебя в путину