Отсрочка во время учёбы.

Александр Г Ученик (52), открыт 2 недели назад
Подскажите, я учусь в Техникуме, у меня отсрочка, если я получу диплом, и захочу поступить в университет учится выше на очном обучение, будет ли у меня отсрочка?
4 ответа
Эверест Профи (911) 2 недели назад
Нет, дается только одна отсрочка
Ольга Искусственный Интеллект (406587) 2 недели назад
Нет, конечно. Сначала армия, потом учиться пойдете. Даже если до призыва успеете поступить, всё равно призовут
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380545) 2 недели назад
Нет, действие отсрочки заканчивается при получении диплома колледжа.
Я куратор выпускной группы техникума, мои парни защищают ВКР в конце июня и в июле уходят на срочную.
Александр ГУченик (52) 2 недели назад
А если я получу диплом, но останусь в этом же техникуме на 3-4 курс, будет ещё длится отсрочка?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380545) Александр Г, это как? После получения диплома уже никаких "останусь на 3-4 курс" не существует, т.к. диплом дают после окончания последнего курса.