На какой вид спорта лучше пойти?

issiee Ученик (184), открыт 1 неделю назад
В моём городе широкий выбор секций и т.д. Какую выбрать?
4 ответа
Денис Просветленный (47499) 1 неделю назад
плавание

Бильярд официально признали видом спорта. Сегодня проводится множество чемпионатов. Игроки могут соревноваться между собой в разные виды бильярда – русский, английский, французский. Наиболее распространенными считаются русский бильярд и американский пул.
СталкерПросветленный (31153) 1 неделю назад
из бильярдов самый интересный это снукер. Огромное количество поклонников по всему мира, в Китае очень популярен сейчас. Международные турниры и огромные гонорары. Но в России почти неизвестен. Там думать надо, а не просто шары в лузы закатывать
ДенисПросветленный (47499) 1 неделю назад
да, снукер интересный