Можно ли в 42 года научиться играть на аккордеоне? Если слух музыкальный есть.

Впечатлительная Натура Мудрец (15233), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317736) 1 неделю назад
Смотря на каком уровне.
Впечатлительная НатураМудрец (15233) 1 неделю назад
Скажем так... На садово-парковом :-)
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317736) Невыносимый Тип, конечно можно. Купите бу недорогой инструмент, который запросто можно будет продать, и приступайте.
АндрейЗнаток (464) 1 неделю назад
вообще подумав, я уже не уверен на чем проще.
Сам в ДМШ на баяне учился, учитель говорил молодец, но давалось трудно.
Остальные ответы
228229 Мыслитель (7439) 1 неделю назад
Посмотри гуля и научись играть в доту
Egr Korn Профи (992) 1 неделю назад
Всё можно,если к этому стремиться.
Атос Просветленный (44946) 1 неделю назад
конечно. аккордеон считается лёгким в обучении.
Максим Дубцов Знаток (325) 1 неделю назад
Можно все и в любом возрасте, поэтому не бойтесь пробовать что-то новое. Главное чтобы желание было! Всего доброго)
Александр Трофимов Высший разум (4687787) 1 неделю назад
Можно. Были б деньги и желание. Мой приятель в 58 начал учиться играть на...саксофоне!
Ελενη Искусственный Интеллект (183156) 1 неделю назад
Я думаю,что можно,если про "Базовые навыки фоно, элементарная нотная грамотность" правда.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234987) 1 неделю назад
конечно. ибо тягать меха, ещё и с клавиатурой - занятие, достойное самоотречения. Я бы предпочла орган стационарный или уличный переносной мини-орган под названием Шарманка.
Впечатлительная НатураМудрец (15233) 1 неделю назад
Мысль интересная. Один с аккордеоном, другой с шарманкой, и можно по электричкам ходить, музицировать :-)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234987) а если ещё и саксофон добавить или банджо - то Битлз отдыхает)