Увольнение во службы в МВД

Vanilla Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Добрый день.Такой вопрос.Нахожусь сейчас в декретном отпуске до 3х лет.По выходу из отпуска планирую уволиться со службы. Положена ли мне компенсация неотгуленных отпусков за те года,что я сидела в декрете?
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (20436) 1 неделю назад
А декрет не отпуск - командировка что-ли?;)...
VanillaУченик (90) 1 неделю назад
это работа?
Павел Волгин Просветленный (20436) ню-ню... Надеюсь, не непосредственный начальник тебя припахал на такую "работу";)...
Artemkolesnikovizgor Новичок (0) 1 неделю назад
Здравствуйте! По законодательству Российской Федерации, работнице, находящейся в декретном отпуске, полагается компенсация за неиспользованный отпуск за период декретного отпуска. Это означает, что при увольнении после декретного отпуска вам должны будут выплатить компенсацию за неотгуленные отпуска за весь период, в том числе и за годы, проведенные в декрете.

Пожалуйста, обратитесь к вашему кадровому специалисту или юристу, чтобы уточнить все детали и получить конкретную информацию о размере и порядке выплаты компенсации за неиспользованный отпуск. Каждый случай может иметь свои особенности, и важно получить консультацию специалиста для правильного решения данного вопроса.
Андрей Жиглин Просветленный (24299) 1 неделю назад
В оплачиваемый ежегодный отпуск засчитываются больничный по беременности и родам, отпуск по уходу за ребёнком в ежегодный оплачиваемый отпуск не входит.