Что у вас больше требует увлажнения руки или лицо?

Клеосиметрия Мыслитель (6635), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (66532) 1 неделю назад
у меня руки, но это и логично, на них больше раздражающих факторов воздействует. Спасаюсь кремом липидовосстанавливающим для очень сухой кожи рук Церафавит Либридерм, он идеально для ухода за атопической, склонной к шелушению и раздражению, чувствительной кожей рук
Остальные ответы
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Ничего, я и так сильно потею
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474132) 1 неделю назад
Ничего пока не требует. Кожа в норме.
БАЛАМУТ Просветленный (22431) 1 неделю назад
руки , пользуюсь жидкостью глицерин , наш. спирт, водка
Милана Андрусенко Ученик (145) 1 неделю назад
Ничего. Вроде все с кожей в норме
Единорог Мыслитель (5357) 1 неделю назад
все тело, сначала увлажняю, потом беру мочалку, шампуньку, ну а дальше по логике
Лена-пена Искусственный Интеллект (675609) 1 неделю назад
Ничего, всё в порядке. спасибо за заботу.
Ева Щербакова Знаток (431) 1 неделю назад
Руки, но и лицо и тело тоже стараюсь регулярно увлажнять. Использую для этого Урокр ЭМ5. Он надолго увлажняет, и подходит для лица, тела и рук.