Родители хотят забрать пк потому-что я проснулся не в 8 а в 9, и проспал урок, и я безответственный, что сказать?

55 Ученик (11), открыт 1 неделю назад
к слову, учителям на меня пофик, присутсвую или нет, за исключением 1-2 уроков, но не их я не проспал
7 ответов
магисор кисок Знаток (452) 1 неделю назад
достань внутренности и отдай им корпус
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216857) 1 неделю назад
Я бы на месте твоих родителей тебе ещё и лещей надавал.
Матвей Глазков Ученик (195) 1 неделю назад
Купи будильник
55Ученик (11) 1 неделю назад
он есть, я всеровно проспал, хотя он звенил, гдето кстати 8 будильников стоит на телефоне
Милана Андрусенко Ученик (145) 1 неделю назад
Может родителям не хочется что бы ты пропускал уроки?....
55Ученик (11) 1 неделю назад
метод лечения этого херовейший, я в любом случае буду, я ложусь спать под 3 часа ночи из-за того что не устаю за день, я без пк буду просто в телефоне сидеть
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255524) 1 неделю назад
Чтобы не проспать будильник, нужно вечером раньше лечь спать.
Потому что для сна тебе пока нужно 8 часов. Минимум - 7.
Вот и посчитай во сколько тебе нужно лечь, чтобы услышать будильник.
Если ляжешь поздно, то ты просто не услышишь будильник,
так как не выспался.

Скажи родителям, что больше не будешь поздно ложиться спать
и выполни обещание.
А то ведь и отберут комп....(
55Ученик (11) 1 неделю назад
единственный нормальный совет, хоть и простой, спасибо
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255524) 55, надеюсь поможет.
Jai Gopishvar Мудрец (11021) 1 неделю назад
Проспал почему? В пк играл ночью? Если нет, то это неправильно. Если да, то они правы.
55Ученик (11) 1 неделю назад
проспал потому-что слушал песни, без пк я бы всеровно так сделал, уж извините, я так на данный момент устроен, я не устаю за день
Jai Gopishvar Мудрец (11021) 55, тогда мой совет- спорт, чтоб побольше уставать и будильник, чтоб не просыпать