Будут ли изменения в сфере: работы, Семьи. Ирина 10.06.93

Ирина С Ученик (9), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15158) 1 неделю назад
В плане работы в ближайший год может быть смена работы, уход с текущего места.
В плане личной жизни, общение с мужчиной с которым возможны разные убеждения, ценности, взгляды на жизнь. Мужчина может оказаться вашим кармическим учителем. Но отношения с ним будут иметь скорее всего не серьёзный характер. По крайней мере партнёр ваш будет искать с вами лёгких отношений, где есть флирт, симпатия, страсть.