Всем привет! Подскажите, кто делал заказ вещей из-за рубежа с Озона? Стоит ли вообще там заказывать?

Анна Суханов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
qwm qwm Просветленный (22089) 1 неделю назад
ну просто доставка, товар мне пришел нормально, целый, упакованный
Диана Стрелкова Ученик (100) 1 неделю назад
Привет. Постоянно заказываю там, мне лично нравится) Заказывал и одежду, и технику. Все приходило целое, аккуратное, иногда даже и быстрее положенного срока
Анна СухановУченик (95) 1 неделю назад
Я вот присматриваюсь к телефону Самсунг... По отзывам вроде все ок, но как-то страшновато покупать все равно
Диана Стрелкова Ученик (100) Если хорошие отзывы, то чего боитесь? Еще советую обратить внимание на рейтинг продавца. Я свои товары так и проверяю, смотрю отзывы, смотрю рейтинг и заказываю. Никогда еще не подвело)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 1 неделю назад
Через Озон получится на 20% дороже,чем напрямую с Алика.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663553) 1 неделю назад
не всегда-иногда дешевле
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Анархист-индивидуалист, Это тогда,когда есть на российских складах,но нет на Алика,а такие случаи редкость
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663553) 1 неделю назад
я бритву брал за 900р осенью.щас на алике они дороже двух тыщ а на озоне 1300
Владимир Котов Высший разум (395323) 1 неделю назад
Я заказывал. Просто посредником является ОЗОН. Далее всё проходит также, как с Алиэкспресс. Ждать приходится 21 день.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365932) 1 неделю назад
я не знала что будет доставка из за рубежа на почту это выяснилось когда уже товар был оформлен. купила кнопочный телефон. он шел из Китая 42 дня и все это время я сидела без телефона потому что старый сломался. больше я там такое не буду заказывать. и щётки зубные на почту заказала я инвалид ходила получать мама с моим паспортом так ей не хотели отдавать. отдали со скандалом когда она уже к начальнице почты обратилась