Как выровнять текст по правому краю так что бы ушел не весь текст а только часть

132 132 Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Word
5 ответов
FurryFemboy Гуру (3176) 1 неделю назад
Выделить отрывок текста
132 132Ученик (127) 1 неделю назад
выделял уже все равно все уходит
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Выдели нужную часть и выровняй как тебе надо
132 132Ученик (127) 1 неделю назад
выделяю часть текста все равно все уходит
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127703) 1 неделю назад
Чтобы выровнять только часть текста по правому краю в документе Microsoft Word, вам следует выполнить следующие шаги:

1. **Выделите текст**, который вы хотите выровнять по правому краю.
2. Перейдите на вкладку **"Главная"** в верхней панели инструментов.
3. Нажмите на кнопку с иконкой **выравнивания по правому краю** (обычно изображена в виде строк текста, выровненных по правой стороне).

Это применит правое выравнивание только к выбранному вами тексту, оставляя остальной текст в документе без изменений.
Сергей Косорук Оракул (68086) 1 неделю назад
Выдели нужную часть и кнопкой "Выровнять" (сверху) выравнивай как хочешь.
kaiu Высший разум (115639) 1 неделю назад
Не так там просто. Если надо правую часть только, то ставят табуляцию именно вправо и тогда можно этот тубулятор двигать и получать нужный сдвиг. Но если у вас меняется ширина документа, то так работать не будет, когда надо прям в самую правую часть. Надо будет тогда в таблицу загнать в две колонки и там равнять. Таблица будет невидимая.