Какая может быть причина недостачи . 3,5 тыс . За 8 суток ?

Алеся Бондаренко Мастер (1434), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 1 неделю назад
больше 20 000 рублей за МКАДОМ не платят. поэтому везде ВОРОВСТВО. вплоть до мыла и туалетной бумаги.
Остальные ответы
Кирилл Ковалев Ученик (156) 1 неделю назад
Воровство
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Не спрсоьна
Кирилл Ковалев Ученик (156) Алеся Бондаренко, чего?
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Не способна . Бутерброт и два кофя .
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Соблазн денег?
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Сколько бы человек не был бы идеальным там все равно возникает соблазн денег. И начальник же не друг . Скажет возьми и заплати за бутерброт.
Дмитрий Александрович Мыслитель (8682) 1 неделю назад
в школе, вместо того что бы решать дз, спрашивала решение на ответах
Наруто Искусственный Интеллект (218989) 1 неделю назад
Для установления причины недостачи необходимо провести служебное расследование.
Вот некоторые возможные причины недостачи:
1. Хищение. Его нередко совершают в отношении особо ценных активов: денежных средств, дорогостоящего имущества, дефицитных, высоколиквидных товаров.
2. Нарушение правил приёмки ТМЦ и размещения их на хранение. При их несоблюдении товары и материалы теряют свойства и не могут использоваться по назначению.
3. Безответственность материально ответственного лица. Отпуск товаров и материалов без должной фиксации, отсутствие складского учёта, несоблюдение товарных групп при хранении — всё это подпадает под материальную ответственность.
4. Пересортица. Она может возникнуть как при получении товара, так и при его хранении.
5. Недопоставка. За неё несёт ответственность не только поставщик, не проконтролировавший груз перед отправкой, но и материально ответственное лицо, поставившее свою подпись в накладных при приёмке без должной проверки.
6. Ошибки в учёте и несовпадение данных бухгалтерского и складского учёта. Выявить и ликвидировать их можно только в ходе регулярных инвентаризаций.
7. Утрата первичных документов. Она относится к материальной ответственности конкретного лица.
8. Форс-мажор. К этой категории относят причины недостачи, обусловленные не зависящими от участников процесса событиями.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
А из-за чего тогда плюс может быть ?
Наруто Искусственный Интеллект (218989) Алеся Бондаренко, либо сменщик ворует , либо не правильно кассу закрыли По камерам смотреть надо
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
2 там не было , все разбирается . Только поставщики часто привозят.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Все нужно проверять.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
а что у меня с голосом. я таблетки не пью.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Но там нет камеры !
Наруто Искусственный Интеллект (218989) Алеся Бондаренко, ты это знаешь наверняка ? Камера может и есть но скрытая от глаз
Annabele Lee Просветленный (24898) 1 неделю назад
Кто-то что-то украл на складе
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Нету склада
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Недопостача.
Артем Мудрец (19050) 1 неделю назад
Либо воруют
Либо плохо считают
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9239) 1 неделю назад
Я не я это, я не успел, я неделю не ел. В школе кормят отбросами, скинь на кило мяса
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Иди на лес но у меня и нету.
Деятель Мудрец (11725) 1 неделю назад
Кто-то кого-то слегка..
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Может просто кинули?
Деятель Мудрец (11725) Алеся Бондаренко, о!.. точно наверное
iQ Высший разум (114755) 1 неделю назад
Как всегда: усушка и утруска.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Это знаю.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
А отчего плюс не знаю .честно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Или украли или неправильно подсчитали.
Алеся БондаренкоМастер (1434) 1 неделю назад
Шеф лох привозит, привозит и привозит , но прошло время. Мне пойти что ли если бы не прошло время сказать давай за усушку колбасы ?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Попробуйте сходить, почему бы и нет.