Как называется эта причёска, и сколько нужно времени, чтобы отрастить волосы для этой причёски?

Дима Димов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, название причёски на фото с Гарри Поттером? Какая нужна длина волос для этой причёски и сколько нужно времени, чтобы отрастить волосы для этой причёски? На данный момент у меня причёска с другого фото. Буду благодарен за ответы.
1 ответ
Артем Мудрец (19003) 1 неделю назад
Тут две разные причёски
Первая- не стричься 2 месяца