Стоит ли увольняться.

Карина Даванова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне 21 год. Устроилась на работу в офис, сейчас проходит обучение. Коллектив нейтральный, не агрессивный, но и со мной не общается. Условия который обещали на собеседовании оказались немного не такими, зарплата не такая за которую хочется держаться и добираться оказалось сложнее чем я думала.Главное я поняла, что работа в офисе очень скучная для меня, я сижу и каждые 10 минут проверяю время. У меня есть накопления, чтобы поискать еще работу, но страшно что в трудовой будет стоять запись о 2 днях работы, и это будет отпугивать других работодателей.
6 ответов
mda hes Оракул (74775) 1 неделю назад
Идеальной работы нет, если говоришь не совсем ужас держись полгода, год, может освоишься, и насчет трудовой верно
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
два дня - это маленький срок что бы понять специфику работы, так можно в любое место приходить, пару дней работать и уходить, и своего места по итогу так и не найти. Работы не дают? Так это и понятно, ты же ещё ничего самостоятельно делать ничего не можешь и не умеешь, не всегда есть возможность всё время уделить "новичку".
Anna Мыслитель (8013) 1 неделю назад
Тоже думаешь про увольнение? мой товарищ( ну хотя бы подожди месяц, может это просто адаптация. общаться с коллективом начни сама, так и время быстрее пройдет и может че расскажут об этом месте, что ты еще не знаешь. работа в офисе может быть разной и не всегда она скучная
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 1 неделю назад
работать надо НА СЕБЯ. в офисах заставят ВПАРИВАТЬ. а не можешь впаривать - иди на стройку мешки с цементом таскать с киргизами. не общается? даже не думай про это. сейчас НИКТО НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЕТСЯ.
Юрист Юрист Оракул (91125) 1 неделю назад
советую подумать об этом через полгода, а не сейчас. спустя 2 дня...
Контрактная служба Просветленный (33736) 1 неделю назад
Стоит поработать хотя бы пару месяцев. Если поймёте, что не Ваше, ищите параллельно работу. Увольняйтесь после того, как найдёте.