Придумайте смешное но, к тому же отбитое описание профиля

Natio Natio Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Нужно придумать самое отбитое,смешное описание профиля
7 ответов
Жопа Морда Ученик (162) 1 неделю назад
альберт акчурин
Natio NatioУченик (179) 1 неделю назад
Не имя
Жопа Морда Ученик (162) Natio Natio, сопли козявки
Charlie Dibble Оракул (68522) 1 неделю назад
Доктор кот e6aл вас в рот.

Видел такую вывеску у кабинета ветеринара
Natio NatioУченик (179) 1 неделю назад
Херняъ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (127564) 1 неделю назад
Как насчёт такого описания для профиля: "Я магистр яиц жареных стороной вверх, дипломированный искатель приключений в мире диванов, энтузиаст спортивного канала в ожидании зомби-апокалипсиса. Занимаюсь коллекционированием невидимых книг и редко когда серьёзен. Если бы я был супергероем, моё супероружие было бы лазерная указка для котов. Свяжитесь со мной, чтобы обсудить, как лучше всего защищаться от феерических единорогов!"
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Обожаю велосипеды, без сиденья и колес
Ванятка Просветленный (46995) 1 неделю назад
ремонтирую вечные двигатели.