Посмотрите пожалуйста этого человека.

Юлия Локтионова Знаток (306), открыт 1 неделю назад
Какой страшный суд должен случится над этим человеком и за что?
4 ответа
САМЫЙ Мастер (1801) 1 неделю назад
Я уже поставил порчу на смерть.
Артем ЛазаревУченик (137) 1 неделю назад
А если обратка?
Юлия ЛоктионоваЗнаток (306) 1 неделю назад
Ну и зачем так зло шутить?
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
У этого человека будут в дальнейшем проблемы из за личного греха потому что его уже не спасти он в сторону греха пошёл его или вера спасёт или он сам со своими родственниками выкарабкается.
Артем Лазарев Ученик (137) Геннадий Птушко, Как думаешь еврейская вера вообще может человека спасти и самое интересное спасти от чего? Там же нет силы
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
Вера всех делает блаженными а в вере у батюшек в душе и духе по животному а вы говарите как они служат.
Юлия Локтионова Знаток (306) Геннадий Птушко, а грех какой?Он мне изменил...я точно точно знаю.Это есть грех?
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
Мы маги сельней но мы слабы у бога нам бы поучиться у них. я сам батюшка.
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
Я не разбераюсь в этом но развелся он с вами только через год вы ещё законная женщина.
Юлия Локтионова Знаток (306) Геннадий Птушко, да все верно.Мы не в разводе.Живем как соседи.А развод будет,да?
Артем Лазарев Ученик (137) 1 неделю назад
Суд быть должен но не обязан), должно но не всегда срабатывает, бывают такие вещи, когда сама система ломает зубы
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
дай мне свою фотку
Артем Лазарев Ученик (137) Геннадий Птушко, зачем?
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
Ты хороший мальчик я с тебя уберу порчу.
Артем Лазарев Ученик (137) Геннадий Птушко, Ты хитрый, обладаешь искуством обольщения, сдерешь с меня энергию и закрепишь порчу)
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
Та не сделал вот в чём причина хочу грозным быть у меня чёрная магия.
Юлия Локтионова Знаток (306) Геннадий Птушко, ну а зачем?Никто же по злому не ответил?Зла не пожелал)))Я вот от души желаю Вам только хорошего...ну и что, что чёрная магия...Добра Вам,миленький
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
Спасибо за добро его самому надо зарабатывать другие не могут подарить.
Юлия Локтионова Знаток (306) Геннадий Птушко, а я вот желаю Вам
САМЫЙМастер (1801) 1 неделю назад
У меня завистников целый контенент.
Юлия ЛоктионоваЗнаток (306) 1 неделю назад
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!Улыбнись Вам....двоим)))
Милана Просветленный (33833) 1 неделю назад
Страшного суда не будет на этом свете, будет тогда, когда умрет.
А вот за то, что он делает, за его действия высшие силы сами распорядятся какое ему наказание
Olya StrobykinaУченик (154) 1 неделю назад
то есть за преступление могут наказать или полицейские или Высшие силы и всё?
Милана Просветленный (33833) Olya Strobykina, высшие силы конечно, а уж чьими руками они сами знают
Olya Strobykina Ученик (154) 1 неделю назад
выпадет что он боретца и станет жертвой повешеный выпало. Может потерять много денег как кризис.
Stan StanУченик (153) 1 неделю назад
Здравствуйте. Можете посмотреть https://otvet.mail.ru/question/237998955
Юлия ЛоктионоваЗнаток (306) 1 неделю назад
Это и есть для него высшее наказание-потеря денег.