Можно ли ездить на питбайке в Калифорнии?

Роман Филипченко Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Можно ли купить и ездить на пит байке в Европе и в Калифорнии или это только российский феномен? (пит байк это мотоцикл на котором можно ездить без прав)
5 ответов
Серж Цой Гуру (3009) 1 неделю назад
Если в Калифорнии младенец может владеть оружием, это не значит, что можно ездить по дорогам. Это спорт инвентарь
Сталкер Просветленный (31116) 1 неделю назад
еще как можно. Его там вообще используют как средство передвижения между цехами на крупных предприятиях. На улице обычно на эндуриках гоняют. Про права можно погуглить