Ваз 2109 заводится и глохнет

Алина Ивановна Ученик (105), открыт 1 неделю назад
заводится и глохнет может ли это быть из за сбитых меток грм
5 ответов
Vladimir Ch Мыслитель (5625) 1 неделю назад
Скорее проблема с подачей топлива. Но все смотреть на месте, мало информации.
Voldemar Мудрец (12351) 1 неделю назад
Нет, скорее всего, поврежден паук замка зажигания.
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1526) 1 неделю назад
Первым делом топливо и искру смотреть, затем замок зажигания и метки
Максим Дубцов Знаток (325) 1 неделю назад
Причин неисправности может быть несколько, включая:

1. Проблемы с топливной системой - возможно, топливный насос не работает правильно, топливные фильтры засорены или топливные инжекторы заклинили.

2. Проблемы с зажиганием - может быть неисправна свеча зажигания, провода или катушка зажигания.

3. Низкое давление воздуха или проблемы с воздушным фильтром - это также может привести к глохновению мотора.

4. Проблемы с системой охлаждения - если двигатель перегревается, это может привести к глохновению.

5. Электрические проблемы - возможно, есть неправильное подключение проводов или неисправные электрические компоненты. Проблемы с аккумулятором и генератором.