Сонник .Мыть пол

Эльвина Газизова Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Приснилось что мы в какой то квартире
В этой квартире мама моя была ,подруга мамы и ещё дочь маминой подруги .
Я сижу на полу ,на полу какие то ковры старые .
Смотрю полы грязные в крошках давай пылесосить или подметать (напомню),а потом взяла тряпку и начала их мыть ,полы все в мыле были
4 ответа
Ehame Oplrt Мастер (1048) 1 неделю назад
Если во сне вы мыли полы тряпкой, значит вам необходимо искупление какого-то поступка.
Бес Искуситель Мудрец (12980) 1 неделю назад
к сплетням, вас будут обсуждать
василий богуш Оракул (67849) 1 неделю назад
В земной *квартире* мы все гости. Небо - Отец, Земля - Мать. Мама - Природа, подруга - Судьба, дочь подруги - карма. Ковры - ценности, Полы - то что нами движет - помыслы. Крошки и грязь - мусор искажающий реальность. Уборка - очистка Сознания.