Мистические способности гениев

Eau du Soir Мыслитель (7868), открыт 1 неделю назад
Почему говорится, что Боги слушают "белиберду" гения? Почему у гения есть мистические способности?
3 ответа
La Perl Просветленный (24942) 1 неделю назад
Потому что гений это сконцентрированный человек. Илон Маск, Дуров. Они живут то как отшельники, не отвлекаясь. И им дается то, что не дается другим.
здесь и сейчасПросветленный (26639) 1 неделю назад
всё проще, - они евреи. и сотрудничают с Князем мира сего.

https://www.youtube.com/watch?v=4ZA2KpN5b2c
La Perl Просветленный (24942) здесь и сейчас, евреи?) ну Дуров похож, а Маск… Песня про лунный мир. А я читаю про папирус толкования снов. В египетском языке понятие «сновидение» передавалось словом rswt, которое восходит к глаголу r(j)s, "бодрствовать". Таким образом, сновидение в Египте понималось как один из видов реальности, бодрствования. Это многое объясняет. В том числе зеркальность. Сознание не делилось на лунное и солнечное)
Nalya Kovals Просветленный (29868) 1 неделю назад
Все едино, гений-никто без всех остальных людей,в нашей Вселенной все имеет одинаково большое значение, все исполнено смысла, так как является частью гигантского целого. Верьте в свою гениальность, знайте о ней ,живите гениально, тогда и вам откроются тайны и загадки мирозданья.
В человеке все исполнено гениальности, причем в каждом без исключения.
То, как мы чувствуем-разве не гениально? Как смотрим, осязаем,воображаем, реагируем,встраиваемся моментально в любую ситуацию,локализуясь, но при этом не теряя связи со всей окружающей нас средой ни на секунду-все является чудом и проявлением той самой гениальности. Сама жизнь во всех её проявлениях является гениальностью в чистом виде.
здесь и сейчас Просветленный (26639) 1 неделю назад
Может гении - это люди, которые поняли, что они дети Богов? - или они в самом деле дети Богов. Генетика ДНК, так сказать.
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 неделю назад
Кстати, отчасти да